

































(144 бхава-йоги из "Брихат Парашара Хора Шастра", глава "Плоды хозяев бхав", переведенная Эрнестом Вильгельмом. Данный комментарий, обычно, достаточно категоричен, но часто есть влияния смягчающие его. Нижеследующая трактовка гибче и более адаптирована к современным условиям жизни.)
Все желания человека исполняются. Натура с сильными желаниями, успешные усилия, выгоды от родственников, родственники могут жить за границей; приключения связаны с противоположным полом, сильные сексуальные страсти. Эта позиция в основном неблагоприятна для супружеской жизни.
(Текст интерпретации взят из бесплатной и свободно распространяемой программы Grahas, его автор: Джеймс Браха.)
Хозяин 3-го дома в 7-м доме. Беспокойное детство, воровские наклонности, разногласия в супружеских делах. Можно ожидать беспокойств со стороны людей, наделенных властью.


































