

































(144 бхава-йоги из "Брихат Парашара Хора Шастра", глава "Плоды хозяев бхав", переведенная Эрнестом Вильгельмом. Данный комментарий, обычно, достаточно категоричен, но часто есть влияния смягчающие его. Нижеследующая трактовка гибче и более адаптирована к современным условиям жизни.)
Усилия и события могут относиться к недвижимому имуществу, земле или фермам. Братья и сестры могут быть близки к матери, или они могут унаследовать родовое богатство. Родственники могут быть связаны с недвижимым имуществом или фермерством.
(Текст интерпретации взят из бесплатной и свободно распространяемой программы Grahas, его автор: Джеймс Браха.)
Хозяин 3-го дома в 4-м доме. Можно ожидать достаточно счастливой жизни, но с некоторыми беспокойствами, связанными с поведением жены. Этот человек может быть очень умен, есть вероятность потери имущества.


































